Кулинарная школа Алексея Онегина
Ссылка на это место страницы: #clevercooking
Ссылка на это место страницы: #aboutschool
Ссылка на это место страницы: #courses

Обучающие курсы

Курсы длительностью несколько недель, где вы получите кулинарные навыки, которые могут полностью изменить вашу жизнь.

@povar_sirotkina

«Теперь я с легкостью могу выбрать, обработать и приготовить морепродукты, в частности, креветки, мидии, вонголе, кальмары и осьминог...»

Наталья, студенка Полного курса по морепродуктам

Тратить меньше времени на приготовление еды очень важно для меня. На курсе я узнала, что можно и чего нельзя делать для сокращения времени, проводимого на кухне, поняла, что не нужно тратить время на поиск быстрых рецептов, и перестала это делать, а взамен сконцентрировалась на грамотном планировании тех операций, которые можно делать заранее. Самый полезный аспект курса — развенчивание мифа о быстрых рецептах как о панацее для экономии времени на кухне.

Виктория Вавилина, студентка курса «Скорость»

Закрытый Клуб «Умная Кулинария»

Присоединитесь к Клубу, где вы получите вдохновение и поддержку единомышленников и сможете выйти на новый уровень кулинарного мастерства, обучаясь в комфортном режиме без отрыва от обычной жизни.

Ссылка на это место страницы: #guides

Гайды

Обширные текстовые курсы для самостоятельного изучения конкретной темы.

Хотела узнать полезную и новую для меня информацию о способах обработки и приготовления курицы. Думаю, теперь появится разнообразие способов приготовления куриного мяса.
Все разделы гайда полезны, даже если часть информации была известна, особенно полезны — определение готовности, пряности, травы, специи, маринады.

Гайд стоит приобрести по следующим причинам:

— узнаешь полную информацию о правильном приготовлении куриного мяса
— сможешь готовить значительно больше разнообразных блюд из курицы с богатым вкусом
— качество блюд из курицы будет вызывать только положительные эмоции

Ольга, студентка Кулинарной школы

Первого беглого просмотра достаточно, чтобы оценить глубину и основательность подхода к теме. Изложено понятно и душевно.

Каждый бутик — произведение искусства, поражает воображение и вдохновляет на подвиги. Мне определенно нравится бережливый подход к этому вопросу. Сразу примерила на себя. Ведь и правда, в холодильнике всегда найдутся остатки еды, одинокое яйцо, маленькие кусочки сыра или творога, которые можно превратить в замечательную намазку и быстро соорудить бутик на домашнем хлебе.

Особенно залипла на бутиках с рыбной начинкой, вот ровно каждый вариант по списку хочется собрать. Обязательно буду пробовать. Спасибо за науку и идеи!

Елена Яновская, студентка Кулинарной школы

Марафоны и интенсивы

Экспресс-формат, который позволит вам быстро погрузиться в выбранную тему и освоить новые навыки.

«Казалось бы простые, понятные, логичные приёмы, но насколько они на ежедневной основе изменили мой подход к приготовлению пищи...»

Елена Ващилко, студентка интенсива «Секретные приёмы шеф-поваров»

Видеоуроки

Отдельные уроки продолжительностью 1,5-2 часа, которые в деталях раскрывают узкую тему.

Наборы

Возможность приобрести набор из нескольких уроков и книг по выгодной цене.

Индивидуальная работа

Моя экспертная помощь в решении любых вопросов, связанных с кулинарией.

Бесплатные материалы

Книги и другие материалы, которые вы можете скачать бесплатно.

Ссылка на это место страницы: #teacher

Меня зовут Алексей Онегин.
Давайте знакомиться!

• Создал популярный сайт arborio.ru (более 10 000 000 посетителей за 4 года)
  • Использую авторскую методику обучения кулинарии через внедрение Системной Готовки
  • Консультирую шеф-поваров, рестораторов и других профессионалов отрасли питания
  • Регулярно прохожу обучение у признанных экспертов в кулинарии (Йотам Оттоленги, Массимо Боттура, Томас Келлер, Аарон Франклин и др.)
Ссылка на это место страницы: #guarantees

Гарантии

Я, Алексей Онегин, трачу десятки и сотни часов, чтобы в моей Кулинарной школе вы получили максимум полезных знаний и внедрили практические навыки, которые будете использовать каждый день. Я абсолютно уверен в качестве моих обучающих курсов, и поэтому даю вам мою личную гарантию:

Независимо от вашего уровня предварительной подготовки, любой выбранный вами курс при ответственном подходе к обучению выведет вас на новый уровень понимания ингредиентов, кулинарных методов и технологий.

И если после первого ознакомления с материалами курса вы поймёте, что он не даст вам пользы, на которую вы рассчитывали, просто напишите в службу поддержки Кулинарной школы в течение трёх дней с даты начала курса, и я верну вам деньги.