Как готовить без рецепта

Что если я не смогу присутствовать на уроках во время обучения на курсе?

Уроки выходят в записи, поэтому вы можете смотреть их тогда, когда вам удобно.

Сколько будет домашних заданий на курсе?

В конце каждого урока будет 1 небольшое теоретическое задание, а в последнем уроке — 1 практическое задание.

Как долго я смогу иметь доступ к курсу?

На формате Стандарт у вас будет 3 месяца, на формате Премиум - 6 месяцев, на формате Максимум доступ не ограничен.
Что если я не успею пройти курс за 2 недели?

Обучение рассчитано на 2 недели, но если вы не сможете уложиться в этот срок, у вас будет возможность закончить курс в комфортном для вас темпе.

Сколько времени необходимо для обучения?

Вы самостоятельно определяете, как и в каком темпе проходить обучение. Средняя продолжительность уроков – 10-15 минут, и вы можете решить, изучать один урок в день, два в неделю или «проглотить» всё залпом.

Куда мне обратиться, если возникают технические сложности?

Вы можете написать в Службу поддержки из вашего Личного кабинета на сайте школы, или обратиться лично к Алексею любым удобным для вас способом.

Что если мне нужно внезапно уехать?

У вас будет возможность «заморозить» обучение и доступ к курсу до вашего возвращения, а потом начать с того места, где вы остановились. Просто напишите в Службу поддержки.