Курс "Меню на неделю за 5 минут"

Алексей Онегин, основатель школы

«Иногда составление меню не решает проблему, а само становится проблемой.

Когда стоишь все выходные у плиты, готовишь, а потом оказывается, что эти блюда всем надоели. Когда берёшь приличный с виду рецепт, делаешь всё точно по инструкции — а потом выбрасываешь. Когда разумных вроде людей приходится уговаривать съесть ложечку „за маму, за папу“ или рассказывать им про пользу овощей.

А хотите составлять сбалансированное и разнообразное меню на неделю с учётом вкусов всей семьи, ваших желаний и планов, и всё это — за 5 минут?..

Вы скажете — фантастика.

Я скажу — система

Содержание курса

В курс входят:

• 6 уроков о системе, которая поможет вам тратить на составление меню на неделю не более 5 минут

• Бонус №1 — «Кулинарный оракул», бесконечный генератор новых меню из более чем 1100+ проверенных рецептов

• Бонус №2 — практический мастер-класс, который продемонстрирует, что вам по силам приготовить полноценный ужин из 3 блюд всего за 30 минут

• Бонус №3 — дополнительный урок о подходе к планированию праздников и званых ужинов, который спасёт вас от осечек и сэкономит кучу нервов

• Планировщик меню на неделю, список покупок и чек-лист здорового рациона

Об обучении

• Курс уже записан — изучайте его в любой точке планеты и в удобное для вас время.
  • Продолжительность курса — 2 недели.
  • Проверка домашних заданий на форматах «Премиум» и «Максимум».

Что если я не смогу присутствовать на уроках во время обучения на курсе?

Курс полностью вышел, все уроки доступны вам в записи, поэтому вы можете смотреть их тогда, когда вам удобно.

Сколько будет домашних заданий на курсе?

Каждый из основных уроков содержит небольшое теоретическое задание и одно итоговое практическое задание в уроке 6 .

Как долго я смогу иметь доступ к курсу?

На формате Стандарт у вас будет 3 месяца, на формате Премиум - 6 месяцев, на формате Максимум доступ не ограничен.
Что если я не успею пройти курс за 2 недели?

Обучение рассчитано на 2 недели, но если вы не сможете уложиться в этот срок, у вас будет возможность закончить курс в комфортном для вас темпе.

Сколько времени необходимо для обучения?

Вы самостоятельно определяете, как и в каком темпе проходить обучение. Средняя продолжительность уроков – 10 минут, и вы можете решить, изучать один урок в день, два в неделю или «проглотить» всё залпом.

Куда мне обратиться, если возникают технические сложности?

Вы можете написать в Службу поддержки из вашего Личного кабинета на сайте школы, или обратиться лично к Алексею любым удобным для вас способом.

Что если мне нужно внезапно уехать?

У вас будет возможность «заморозить» обучение и доступ к курсу до вашего возвращения, а потом начать с того места, где вы остановились. Просто напишите в Службу поддержки.