Курсы в подарок

Как это работает?

• Выберите курс и формат обучения — программу и подробное описание можно изучить, нажав на название курса.
  • После оплаты мы свяжемся с вами и уточним, кому предназначен подарок.
  • В выбранный вами день мы отправим счастливчику подарочный сертификат с инструкциями, как получить доступ к курсу, и поздравлением от вашего имени!
  • Также мы можем отправить распечатанный сертификат вам (доставка почтой России), чтобы вы могли вручить его лично.

Практический курс

Освойте без труда несколько простых, но необычных завтраков, которые дадут вам заряд бодрости и хорошего настроения на весь день!

Обучающий курс

Выжимка необходимой информации о видах стейков и факторам, которые влияют на их вкус и текстуру, а также практические навыки, которые помогут вам приготовить идеальный стейк.

Обучающий курс

Освойте кулинарную систему, которая позволит вам регулярно готовить полезные, сытные и разнообразные блюда без мяса с ярким и насыщенным вкусом, и тратить на продукты в 2 раза меньше, чем сейчас.

Обучающий курс

То, о чём не рассказывают в рецептах и не пишут в кулинарных книгах: обработка, подготовка, вкусовые сочетания и нюансы приготовления морепродуктов, чтобы вы начали готовить их чаще, вкуснее и разнообразнее.

Обучающий курс

Освойте кулинарную технологию, которая перевернула мир, и начните готовить блюда из обычных продуктов по методу су-вид, сохраняя максимум вкуса, текстуры и полезных веществ.

Ссылка на это место страницы: #books
Ссылка на это место страницы: #certificates

Не знаете, что выбрать?.. Подарите сертификат, который можно использовать для оплаты любых курсов, интенсивов, книг и других продуктов Кулинарной школы.

Как это работает?

• Вы выбираете номинал сертификата и оплачиваете его.
  • Мы пришлём на вашу электронную почту красивый подарочный сертификат, который можно скачать и распечатать, или отправить его по электронной почте.
  • Сертификат будет содержать промокод, который даёт скидку на любой обучающий продукт в размере номинала сертификата.

Дарите с удовольствием