Курсы в подарок
Ссылка на это место страницы: #courses

Как это работает?

• Выберите нужный курс и формат обучения (описание форматов можно узнать на странице каждого курса) и произведите оплату.
  • Мы свяжемся с вами и уточним, кому вы делаете подарок.
  • В выбранный вами день мы отправим этому счастливчику подарочный сертификат с инструкциями, как получить доступ к курсу, и коротким поздравлением от вашего имени!
  • Также мы можем отправить распечатанный сертификат вам (доставка почтой России), и вы подарите его лично.

Обучающий курс

Ссылка на это место страницы: #books

Как это работает?

• Выберите нужную книгу и производите оплату.
  • В цену входит доставка почтой России по РФ. Если вам нужна доставка за границу, мы рассчитаем и согласуем с вами её стоимость.
  • Мы свяжемся с вами и уточним, кому и как подписать книгу
  • Подарок может быть отправлен как сразу адресату, так и вам, чтобы вы подарили его лично.
Ссылка на это место страницы: #certificates

Если вы боитесь ошибиться с выбором, лучшее решение — сертификат, который можно использовать для оплаты любых курсов, интенсивов, книг и других продуктов Кулинарной школы.

Как это работает?

• Вы просто выбираете номинал сертификата и оплачиваете его.
  • Вскоре после оплаты вы получите на вашу электронную почту красивый подарочный сертификат. Вы можете его скачать и распечатать, или отправить подарок по электронной почте.
  • Сертификат будет содержать промокод, который дает право на скидку на любой обучающий продукт в размере номинала сертификата.

Дарите с удовольствием