Ссылка на это место страницы: #school

Основатель Кулинарной школы - Алексей Онегин, практикующий кулинар со стажем более 10 лет, создатель популярного сайта arborio.ru, автор более 900 оригинальных рецептов, путешественник, писатель, автор кулинарных бестселлеров.

“Самочувствие, внешний вид, отношения с близкими, достаток, окружение - всё это зависит от того, что вы едите. И чтобы улучшить их, достаточно просто поменять подход к еде.

Я выступаю за осознанное отношение к тому, что вы едите, и учу готовить "с открытыми глазами" - не просто следуя рецепту в надежде, что у вас что-то получится, а чётко понимая весь процесс от начала и до конца, и зная, к какому результату приведут те или иные действия.

Если вы разделяете этот подход, приходите в мою Кулинарную школу! Здесь вы получите множество полезных знаний и навыков, которые в корне изменят то, как и что вы готовите каждый день”.

Ссылка на это место страницы: #courses
Ссылка на это место страницы: #books

Уже в продаже

Трудно представить себе, на что была бы похожа наша жизнь, если бы в ней не нашлось места травам, пряностям и специям. Одно можно сказать точно — в таком мире не было бы ни людей, которые любят еду, ни тем более тех, кому нравится её готовить. Моя новая книга поможет разобраться в разнообразии всевозможных пряных трав, специй и других вкусоароматических добавок, которые делают блюда более яркими и интересными, научит импровизировать и готовить совершенно разные кушанья из одних и тех же продуктов.

Ссылка на это место страницы: #certificate

Теперь у вас всегда будет отличный подарок для близких, которые увлекаются кулинарией - сертификат, который можно использовать для оплаты любых курсов, интенсивов, книг и других товаров Кулинарной школы.

Как это работает

• Вы просто выбираете номинал сертификата и оплачиваете его.
  • После оплаты, в течение нескольких часов вы получаете на вашу электронную почту красочный подарочный сертификат. Вы можете его скачать и распечатать или отправить подарок по электронной почте.
  • Сертификат будет содержать промокод, который дает право на скидку на любой обучающий продукт в размере номинала сертификата.

Дарите с удовольствием

Ссылка на это место страницы: #reviews
Ссылка на это место страницы: #guarantees

Гарантии

Я, Алексей Онегин, трачу десятки и сотни часов, чтобы в моей Кулинарной школе вы получили максимум полезных знаний и внедрили практические навыки, которые будете использовать каждый день. Я абсолютно уверен в качестве моих обучающих курсов, и поэтому даю вам мою личную гарантию:

Независимо от вашего уровня предварительной подготовки, любой выбранный вами курс при ответственном подходе к обучению выведет вас на новый уровень понимания ингредиентов, кулинарных методов и технологий.

И если после первого ознакомления с материалами курса вы поймёте, что он не даст вам пользы, на которую вы рассчитывали, просто напишите в службу поддержки Кулинарной школы в течение трёх дней с даты начала курса, и я верну вам деньги.

Ссылка на это место страницы: #present

Заполните форму и получите серию видео «Популярные мифы о стейках и их разоблачения»